Blog-Titel

TISCHTENNIS KREISFACHVERBAND
SÄCHSISCHE SCHWEIZ-OSTERZGEBIRGE e.V.
www.kfv-tt-pirna.de


1. Januar 2010

Vorstand & Spielleiter

Vorsitzender
Michael Holzschuh
Ulberndorfer Str. 44a
01744 Dippoldiswalde
E-Mail: Michael.Holzschuh@kfv-tt-pirna.de

Leiter Spielkommission (1. Stellvertreter)
Guntmar Pritzke
E-Mail: Guntmar.Pritzke@kfv-tt-pirna.de

Schatzmeister (2. Stellvertreter)
Roland Brandt
E-Mail: Roland.Brandt@kfv-tt-pirna.de

Fachwart Jugend/Breitensport
Michael Holzschuh
E-Mail: Michael.Holzschuh@kfv-tt-pirna.de

Fachwart Seniorensport
Dr. Knut Rittner
E-Mail: Knut.Rittner@kfv-tt-pirna.de

Fachwart Ehrungen/Auszeichnungen
Matthias Kunze
E-Mail: Matthias.Kunze@kfv-tt-pirna.de

Fachwart Presse/Protokoll
vakant


Fachwart Neue Medien
Sebastian Dittrich
E-Mail: webmaster@kfv-tt-pirna.de

Kreisschiedsgericht
Peter Eichhorn (Vorsitzender)
E-Mail: Peter.Eichhorn@kfv-tt-pirna.de
Maik Riedel
E-Mail: Maik.Riedel@kfv-tt-pirna.de
Horst Leube

André Heber

-

Kassenprüfer
Peter Lehmann

Dirk Jäger


Spielleiter Kreisunion
Guntmar Pritzke
E-Mail: Guntmar.Pritzke@kfv-tt-pirna.de

Spielleiter Kreisligen West
Maik Riedel
E-Mail: Maik.Riedel@kfv-tt-pirna.de
Marcus Schlettig
E-Mail: Marcus.Schlettig@kfv-tt-pirna.de

Spielleiter Kreisligen Ost
Peter Eichhorn
E-Mail: Peter.Eichhorn@kfv-tt-pirna.de

Spielleiter Kreisliga Jugend & Kreisliga Schüler
Sven Friedrich
E-Mail: Sven.Friedrich@kfv-tt-pirna.de

Spielleiter Ranglisten
Michael Holzschuh
E-Mail: Michael.Holzschuh@kfv-tt-pirna.de

Spielleiter Kinder-Grand Prix
Peter Kraetsch
E-Mail: Peter.Kraetsch@kfv-tt-pirna.de